Нас поздравили со Всемирным днем окружающей среды!

Дорогие друзья!

Искренне поздравляю Вас со Всемирным днем окружающей среды, а всех экологов - с профессиональным праздником! Соблюдение баланса между сохранением окружающей среды и развитием экономики является одним из важных стратегических направлений деятельности на сегодняшний день.
Уважаемые специалисты, общественники и все неравнодушные, уверен, что совместными усилиями мы сможем улучшить экологическую обстановку, добиться более разумного использования природных богатств и сделать Россию поистине зеленой!

Председатель Общероссийского экологического общественного движения «Зеленая Россия»

Константин Курченков

Опубликовано: 05.06.2016 | Просмотров: 578

topolekmdou16@yandex.ru