Конкурс имени народного учителя А.Ф. Иванова с проектом "Гражданско-патриотическое воспитание дошкольников"
Конкурс имени народного учителя А.Ф. Иванова с проектом

Заведующая Михно Наталья Михайловна  решила участвовать в конкурсе имени народного учителя А.Ф. Иванова с проектом "Гражданско-патриотическое воспитание дошкольников"

Пожелаем ей удачи!

Опубликовано: 12.06.2016 | Просмотров: 1250

Единое окно доступа к образовательным ресурсам Портал Госуслуг Боровск Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организацией Центр пропаганды безопасности детей