22 июня - 75 лет с начала ВОВ! А как Вы проведёте этот день?

Люди!
Покуда сердца стучатся,
Помните,
Какой ценой завоевано счастье.
Пожалуйста, помните!
Детям своим расскажите о них,
Чтоб запомнили!
Детям детей расскажите о них,
Чтобы тоже запомнили!

22 июня 1941 года – самый печальный день в истории нашей страны. Ровно 75 лет назад наша страна приняла навязанный ей смертельный бой – и выстояла. Это день начала великой трагедии и неразрывного с нею великого подвига.

Задача каждого педагога - передать память поколений своим воспитанникам. Давайте сделаем так, что бы никто не был забыт, и ничто не было забыто! И каждый год 22 июня к памятникам и монументам героям этой войны малыши и взрослые по-прежнему несли цветы и траурные гирлянды.

Предлагаем Вам материал, который можно использовать для организации Дня памяти и скорби в образовательной организации:

Опубликовано: 20.06.2016 | Просмотров: 556

topolekmdou16@yandex.ru

Центр пропаганды безопасности детей Портал Госуслуг Телефон доверия Памятные даты военной истории Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов