Расписание вебинаров с 22 по 26 июня

23 июня, начало в 14:00 мск

Как заинтересовать наукой ребенка–дошкольника: рассказываем детям о науке и технике без занудства (на примере пособий издательства «БИНОМ. Лаборатория знаний», редакции «БИНОМ ДЕТСТВА»)

Прокопова Мария, автор развивающих пособий для детей дошкольного возраста издательства «Бином детства»

25 июня, начало в 11:00 мск

Формирование эмоционального интеллекта у дошкольников (на примере пособий издательства «БИНОМ. Лаборатория знаний», редакции «БИНОМ ДЕТСТВА»)

Матвеева Елена Ивановна, автор учебников и развивающих пособий для детей издательства «БИНОМ. Лаборатория знаний»

26 июня, начало в 11:30 мск

Графические паттерны и формирование геометрических представлений детей дошкольного возраста

Соловьева Елена Викторовна, психолог, научный руководитель образовательной программы «Радуга»

Опубликовано: 22.06.2020 | Просмотров: 139

topolekmdou16@yandex.ru

Портал Госуслуг Боровск Центр пропаганды безопасности детей Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Телефон доверия