Президент принял новый проект с 1.09.2020 для педагогов

Важная новость: президент внес поправки в закон об образовании!

1 сентября 2020 года в силу вступит закон о воспитательной работе в образовании. Законопроект будет способствовать всестороннему духовному, нравственному и интеллектуальному развитию обучающихся, воспитанию в них чувства патриотизма и гражданственности.

Законопроектом предлагается определить воспитание как деятельность, «направленную на развитие личности, создание условий для самоопределения и социализации».

Специально для вас курс повышения квалификации в этой области! «Теория и методика воспитательной работы для педагогов» на 72ч.

Узнать подробнее на сайте

Повысьте квалификацию в этой области с курсом «Теория и методика воспитательной работы для педагогов» (72 ч.) и получите свидетельство установленного образца.

В течение курса вы узнаете:
• Основной воспитательный компонент в деятельности образовательных учреждений.
• В чем заключается стандартизация содержания и качества организации воспитания.
• Основные направления и методы воспитания, их классификация.

Промокод для получения скидки: «pedagog30».

Получить курс со скидкой на сайте ДИСО

Опубликовано: 02.08.2020 | Просмотров: 348

Телефон доверия Боровск Персональные данные для детей Центр пропаганды безопасности детей Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов