Новая программа ответит на все вопросы

Вероятность перехода на дистанционный формат работы в детском саду опять возрастает. И в этот раз одними педагогами вы не обойдетесь. Ведь Минпросвещения уже выпустила распоряжение о цифровизации образовательной среды.

Вы готовы к возможному развитию событий по такому сценарию?

Обучитесь на новом дистанционном курсе повышения квалификации «Организация дистанционных занятий в детском саду», 72 часа.

Вместе с экспертами в сфере цифрового образования вы:

с помощью пошагового алгоритма без стресса внедрите дистанционные образовательные технологии, сэкономите время и исключите негатив со стороны родителей дошкольников
на конкретных примерах разберете, какие материально-техническое ресурсы нужны для организации дистанционных занятий и где найти свободные финансы на закупку необходимой техники и специальных программ
сориентируетесь, какой нормативкой и какими локальными актами руководствоваться, чтобы организовать в детском саду качественное дистанционное обучение. Получите образцы с подробными инструкциями по их заполнению

Программа прошла методическую проверку, согласно распоряжению Минпросвещения по организации цифровой среды в детском саду.

Ваше обучение начинается уже 1 декабря. Если успеете записаться до 30 ноября получите скидку 25% на программу «Организация дистанционных занятий в детском саду», 72 часа.

нажмите на ссылку для перехода на сайт с мероприятием

Опубликовано: 27.11.2020 | Просмотров: 219