E-mail: mbdou_16_inst@adm.kaluga.ru

Я в педагогике нашел свое призвание..

1 место!!! В феврале, марте В Боровском районе проходил районный конкурс "Я в педагогике нашел свое призвание... В конкурсе принимала участие наш воспитатель, Черепухина Наталья Николаевна, которая стала победителем этого конкурса. Коллектив, родители МДОУ  поздравляют Наталью Николаевну с победой!!! Теперь Наталья Николаевна представляет наш детский сад на региональном уровне в г. Калуга. Желаем ей творческих успехов и новых побед!!!

Опубликовано: 03.03.2021 | Просмотров: 51

mbdou_16_inst@adm.kaluga.ru

Центр пропаганды безопасности детей Портал Госуслуг Боровск Памятные даты военной истории Персональные данные для детей