Праздник 9 мая

Вот Девятое мая настало,
И поздравить мы всех поспешим
С тем, что гнета фашистов не стало,
И народ наш непобедим.
Мы желаем всем думать о мире,
Но и помнить всегда о войне.
Улыбайтесь сегодня пошире —
День Победы на нашей земле!

5 мая в детском саду прошло торжественное празднование Дня Великой Победы: дети рассказывали стихи о войне; пели песни о празднике победы, о мире, о солдатах; исполняли танцы. В завершении мероприятия все присутствующие в зале почтили память погибших героев в годы войны минутой молчания.

После праздничного мероприятия прошла акция "Память поколений"- возложение цветов воспитанниками детского сада к Братской могиле.

Опубликовано: 05.05.2023 | Просмотров: 62