В первый день лета отмечается международный праздник — День защиты детей.

Радостно, звонко и тепло прошел главный праздник детства. Педагоги нашего сада постарались создать праздничную атмосферу. Было проведено праздничное мероприятие, где ребята приветствовали теплое Лето, подружились с веселым клоуном Ириской и встретились с Бабой-Ягой. Все вместе пели, танцевали и играли в веселые игры. Было приятно видеть веселые детские лица и слышать веселый смех. В заключении праздника дети рисовали мелками на асфальте.

Опубликовано: 01.06.2023 | Просмотров: 74