Осенние утренники в ДОУ

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать наших маленьких ребят!

С 25 по 31 октября в нашем детском саду прошли осенние утренники.

Гостями мероприятий стали родители наших воспитанников, а главными героями дошколята, которые показали умение читать стихи, исполнять песни и танцы. К ребятам приходила в гости красавица «Осень» с которой пели танцевали и играли.

Осенние утренники в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех детей, море улыбок и веселья.

Опубликовано: 31.10.2023 | Просмотров: 86