Новогодние детские утренники

В канун Нового года в каждый детский сад приходит добрая, красивая, волшебная сказка.

С 27.12 по 28.12 прошли утренники в нашем детском саду. Новогодние детские утренники—это время чудес, превращений и сюрпризов, которые любят все дети!

Красиво украшенный музыкальный зал, сверкающие огоньки, нарядная ёлка, увлекательные танцы и хороводы, стихи, загадки, игры подарили ребятам и их родителям праздничное новогоднее настроение. Все утренники прошли в сказочной теплой атмосфере.

Родители и дети получили массу положительных эмоций, праздничного задора и бодрого предновогоднего настроения.

Опубликовано: 29.12.2023 | Просмотров: 28