Мероприятия к празднику "Крещение Господне"

Для знакомства детей старшего возраста с народными традициями 18 января был проведён спортивно-игровой досуг "Крещенские забавы".

В ходе мероприятия дети познакомились со старинным народным праздником "Крещение Господне".

Дети с большим удовольствием участвовали в конкурсах, спортивных эстафетах и в весёлых играх.

В конце данного мероприятия дети изготовили открытки.

Данное мероприятие вызвало массу положительных эмоций у детей и педагогов.

Опубликовано: 18.01.2024 | Просмотров: 20