Сдача норм ГТО

12 февраля воспитанники подготовительной группы принимали участие в сдаче норм ГТО. Ребята и инструкторы, которые принимали у детей зачеты по выполнению спортивных испытаний, остались очень довольны проделанной работой и полученными результатами. Несмотря на строгие требования к выполнению тестов, ребята справились с заданиями, показав свою выносливость, быстроту и ловкость.

Опубликовано: 12.02.2024 | Просмотров: 21

Персональные данные для детей Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организацией Телефон доверия Портал Госуслуг Центр пропаганды безопасности детей