Праздничные утренники, посвященные Международному женскому дню 8 Марта

Весенний лучик пусть пробьется
Пусть не скрывает солнце тень.
С утра пусть каждый улыбнется –
Сегодня праздник – женский день!

Наступила долгожданная весна,  а это значит, что в начале марта мы отмечаем самый весенний, самый нежный и самый красивый праздник – 8 Марта

В нашем детском саду прошли утренники,  посвящённые международному женскому дню.. В этот день все улыбки, песни, стихи, танцы ребята посвятили  прекрасным женщинам.

Дети  пели красивые песни о мамах, о бабушках, читали праздничные стихотворения, ведь нет ничего трогательнее, чем милый стих о маме или бабушке, произнесенный устами малыша.

А ведь для каждой мамы ребенок – это цветок, который каждый день раскрывается, раскрывается по своему, и дарит свою красоту. Мы поздравляем мам, бабушек своих воспитанников, своих коллег, желаем добра, здоровья, счастья!
Опубликовано: 07.03.2024 | Просмотров: 20

Телефон доверия Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организацией Центр пропаганды безопасности детей Боровск Персональные данные для детей