E-mail: mbdou_16_inst@adm.kaluga.ru

Оставить обращение

Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются не сразу, во избежание спама на сайте.

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Отзывы отсутствуют!
Телефон доверия Портал Госуслуг Памятные даты военной истории Персональные данные для детей Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Отзыв успешно отправлен!