E-mail: topolekmdou16@ya.ru

Зачисление ребенка в сад

Уважаемые родители!

В отделе образования ведется единый электронный реестр будущих воспитанников (далее — реестр). Реестр представляет собой базу данных (форму учета) детей, родители (законные представители) которых нуждаются в услугах дошкольного образования.
Зарегистрироваться в реестре можно двумя способами:

• личное обращение в отдел образования Боровского района (г. Боровск, ул. Советская, д.6; тел. 8 (48438) 4-21-84;
  • часы приёма заявителей:
    • понедельник с 14.00 до 17.00;
    • четверг с 14.00 до 17.00);
  • подача заявления через Интернет сайт: https://kalugadetstvo.ru
ИД=9819
Постановление №60 - Об установлении среднего размера родительской платы за присмотр и уход за детьми в государственных ОО, находящихся на территории Калужской обл. и реализующих ОП ДО в 2017 г. + Приложение
Положение о родительском собрании МДОУ
Положение о родительском комитете МДОУ
Положение о расследовании несчастных случаев с воспитанниками
Постановление Администрации МОБР "Боровский район" №260 "О закреплении территории" от 20.03.2019 г.
Постановление № 593 от 21 июня 2019 года "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации МО муниципального района "Боровский район" от 20.03.2019 № 260 "О закреплении муниципальных образовательных организаций, реализующих основные общеобразовательные программы дошкольного образования, за территориями муниципального образования муниципального района "Боровский район".
Административный регламент (с изменениями и дополнениями 2019г.) предоставления муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основные общеобразовательные программы дошкольного образования (детские сады)».
ИД=9819
Административный регламент предоставления муниципальной услуги - Приѐм заявлений, постановка на учѐт и зачисление детей в образовательные организации 2015 г.
Согласие родителя (законного представителя) на обработку персональных данных несовершеннолетнего.
Заявление о приеме.
Постановление № 293 О закреплении МОО, реализующих ООП ДО, за территориями МО муниципального района Боровский р-н+Приложение.
topolekmdou16@ya.ru

Телефон доверия Памятные даты военной истории Портал Госуслуг Центр пропаганды безопасности детей Персональные данные для детей