Черепухина Наталья Николаевна
Специальное (дефектологическое) образование
Образование:
Учебное заведение:
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Московский педагогический государственный университет" г. Москва
Специальность:
Бакалавр. Направления подготовки: Специальное (дефектологическое) образование, дата окончания - 11.12.2016 г.

Общий:
Педагогический:

2020
«Детская нейропсихология: методы диагностики и коррекции отклонений в развитии»
2020
Организация образовательной деятельности и разработка программ логопедической помощи для детей с нарушением речи
2020
«Единое образовательное пространство пяти образовательных областей ФГОС ДО: речевое, познавательное, художественно-эстетическое, физическое развитие дошкольника»
Сайт-портфолио педагога

Центр пропаганды безопасности детей Боровск Портал Госуслуг Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Единое окно доступа к образовательным ресурсам