E-mail: mbdou_16_inst@adm.kaluga.ru

Стеснягина Галина Александровна
Должность:
Квалификация:
Учитель начальных классов, и учитель классов коррекционно-развивающего образования
Квалификационная
категория:
Первая категория
Образование:
Среднее профессиональное
Учебное заведение:
Частное профессиональное образовательное учреждение "Современный гуманитарный колледж" г Балабаново

Стаж работы

Общий:
Педагогический:

2016

8 (48438) 6-62-67
Сайт-портфолио педагога

Я -  воспитатель первой категории, предана своему делу, очень люблю детей,активно работаю с родителями.
Найду  общий "язык" с любым ребенком! Кем я только не была..но лучше удаются роли хулиганистых героев... Люблю читать, поучать своих детей, устраивать праздники...

mbdou_16_inst@adm.kaluga.ru

Единое окно доступа к образовательным ресурсам Портал Госуслуг Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Боровск Памятные даты военной истории