E-mail: mbdou_16_inst@adm.kaluga.ru

Экспериментальная площадка программы "Первые шаги"

С октября  2019 года в детском саду проходит экспериментальная апробация и внедрение Комплексной образовательной программы для детей раннего возраста "Первые шаги" .

В работе принимают участие воспитатели: Сапельникова Юлия Сергеевна, Самарина Марина Владимировна, куратором программы является издательство ООО "Русское слово -  учебник" и старший воспитатель МДОУ "Детский сад № 16 "Тополек" Стеснягина Галина Александровна.

mbdou_16_inst@adm.kaluga.ru

Единое окно доступа к образовательным ресурсам Памятные даты военной истории Телефон доверия Портал Госуслуг Центр пропаганды безопасности детей