E-mail: topolekmdou16@ya.ru

Поздравляем воспитателя Черепухину Н.Н. с победой!

30.01.2020 г.
Поздравляем воспитателя Черепухину Наталью Николаевну - заняла первое место во Всероссийском открытом конкурсе-практикуме с международным участием в номинации "Лучший сайт педагога - 2019"!!!

Поздравляем воспитателя Стеснягину Г.А!

1.04.2017 г.
Поздравляем воспитателя Стеснягину Г.А.- заняла первое место в номинации "Сайт педагога" в конкурсе "Моя педагогическая философия" Cпасибо команде kinderedu-exspert !

topolekmdou16@ya.ru

Персональные данные для детей Центр пропаганды безопасности детей Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Памятные даты военной истории Единое окно доступа к образовательным ресурсам