Оставить обращение

Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются не сразу, во избежание спама на сайте.

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Файл
Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Жалоба - Анопочкина Мария 07 Октябрь 2022

Уважаемые руководство детского сада, пожалуйста примите меры по уничтожению ос в 4 подговительной группе, октябрь на дворе, а осы как у себя дома, вся раздевалка в них, особенно окно!!!

Обращение - смирнова наталья 05 Март 2022

Мои дорогие коллеги! С праздником весны и любви! Вы воспитываете наше будущее, в сложный час Родины вместе защитим наше будущее и не забудем о славном прошлом.
    Здоровья и сил для вас и ваших семей. Счастья!

Отзыв - Коллеги 11 Октябрь 2021

Желаем удачи и победы в конкурсе нашей коллеге Азизян Анаит Юриковне! Удачи!!!

Отзыв - Корчу Мария 11 Октябрь 2021

Спасибо воспитателем и помощнику воспитателя 4 группы! Ребёнок счастлив, счастливы и мы с папой! Спасибо за вашу любовь, теплоту и заботу, Анаит Юриковне, Юлии Сергеевне и Алёне Юрьевне!!!

Отзыв - Смирнова Н.в 11 Октябрь 2021

Поздравляю весь коллектив с Новым годом! Вас отличает добросердечие,сплоченность, доброе отношение к детям. Счастья,здоровья,достатка! Праздники -супер!

Отзыв - Анонимно 11 Октябрь 2021

всех сотрудников с золотой осенью удачного учебного года

Отзыв - Анонимно 11 Октябрь 2021

мне и моей семье нравится сайт мало воды, а нужной информации много.часто сменяемой предложение -юольше живых фото с детьми и родителями

Отзыв - Группа Родителей 11 Октябрь 2021

Спасибо за исполнение ваших обещаний четко открылись как обещали

Отзыв - Наталья Викторовна 11 Октябрь 2021

Дорогие друзья-сотрудники Тополька! За 6 лет вы все стали мне и моей семье настоящими друзьями. Спасибо за заботу и поддержку! Здоровья, тепла в отношениях, благосостояния Будьте счастливы!!!

Отзыв - Семья Кравцовых 11 Октябрь 2021

Уважаемая администрация! Обращаю ваше внимание на отличную работу- воспитателей.завхоза,дворника. Территория всегда готова к приему детей Воспитатели никогда не отходят от детей,здание в отличном состоянии. Интересный интерьер групп были приглашены на праздник Новый год- понравилось. На семейном совете мы решили определить сына в сентябре к вам. До встречи!

Отзыв успешно отправлен!