E-mail: mbdou_16_inst@adm.kaluga.ru

23 февраля День защитника Отечества

20.02.2021 г.
В преддверии праздника 23 февраля мы славим защитников Отечества, тех людей, которые готовы в любой момент встать на защиту Родины.Вспоминаем и чтим память о погибших. Дети подготовительной группы детского сада "Тополек"возложили цветы к памятнику воинам, погибшим во время Великой Отечественной Войне.

Мероприятия МДОУ посвященные 23 февраля.

19.02.2021 г.
23 февраля – праздник День защитника Отечества. По доброй ежегодной традиции, в детском саду прошли развлечения, посвященные этому дню. Наши дети всю неделю готовились к празднику – готовили подарки для своих пап и дедушек, учили стихи, песни и танцы. Праздник 23 февраля в детском саду – хороший повод для воспитания у дошкольников чувства сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества, стоящих на страже мира и покоя.

Неделя здоровья!

17.02.2021 г.
08.02.2021 по 14.02.2021г. в МДОУ «Детский сад №16 «Тополек» была проведена зимняя Неделя здоровья. С детьми проводились беседы, игры, развлечения по данной тематике. Ребята расширили свои знания о витаминах, об их пользе для здоровья человека; углубили знания о культуре гигиены; научились положительно относиться к здоровому образу жизни. Так же продолжались ежедневные закаливающие процедуры, профилактические гимнастики. Для родителей была подготовлена наглядная информация (буклеты, папки-передвижки), проведены беседы по теме недели (см. фотоотчет).

Онлайн-выставка "Вифлеемская звезда"

10.02.2021 г.
Воспитанники МДОУ "Детский сад №16 "Тополек" приняли активное участие в онлайн-выставке "Вифлеемская звезда" Дети были награждены дипломами за активное участие!

mbdou_16_inst@adm.kaluga.ru

Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов Персональные данные для детей Единое окно доступа к образовательным ресурсам Боровск Телефон доверия