E-mail: topolekmdou16@ya.ru

Гостевая книга

Гостевая книга позволяет связаться с сотрудниками детского сада, оставить отзыв, предложение, или обращение и получить ответ от представителей детского сада. Воспользуйтесь данной возможностью используя форму ниже выбрав тип обращения. Обратите внимание, все поля помеченные "*" обязательны для заполнения!

Отзывы, предложения и обращения

Чтобы оставить анонимный отзыв, не заполняйте поля "Фамилия Имя Отчество" и "Контактный телефон"

Нажимая кнопку "Отправить отзыв" я даю согласие на обработку персональных данных
Обратите внимание, все отзывы/обращения/предложения публикуются после модерации и появляются в гостевой книге не сразу, во избежание спама на сайте.

Коллеги 07.02.2019

Желаем удачи и победы в конкурсе нашей коллеге Азизян Анаит Юриковне! Удачи!!!

Корчу Мария Ивановна 23.01.2019

Спасибо воспитателем и помощнику воспитателя 4 группы! Ребёнок счастлив, счастливы и мы с папой! Спасибо за вашу любовь, теплоту и заботу, Анаит Юриковне, Юлии Сергеевне и Алёне Юрьевне!!!

Смирнова Н.В. 29.12.2018

Поздравляю весь коллектив с Новым годом! Вас отличает добросердечие,сплоченность, доброе отношение к детям. Счастья,здоровья,достатка! Праздники -супер!

Скачать файл

Анонимно 10.09.2018

всех сотрудников с золотой осенью удачного учебного года

Анонимно 10.09.2018