Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности организацией

Уважаемые посетители сайта!

На официальном сайте для размещения информации о государственных и муниципальных учреждениях в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» (www.bus.gov.ru)   размещена  информация о результатах независимой оценки качества условий осуществления  образовательной деятельности организациями  в сфере образования.

На данном сайте вы можете оставить свой отзыв о качестве услуг, предоставляемых нашей образовательной организацией.

Для этого необходимо перейти по ссылке, указанной выше. Вверху открывшейся страницы выбрать раздел «Поиск информации об учреждениях» - далее выбрать район/город для уточнения поиска. Или можно перейти на вкладку «Поиск по  учреждениям».  После наименования учреждения внизу откроются 4 зеленых вкладки, среди которых «Оставить отзыв» (Скачать).

Также приглашаем вас принять участие в проведении независимой оценки качества (если вы являетесь получателем образовательных услуг в нашей организации) путем участия в опросе, осуществляемого в следующих формах:

1) анкетирование получателей услуг (в том числе онлайн анкетирование - по анкете, размещенной в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте образовательной организации);

2) интервьюирование получателей услуг;

3) телефонный опрос  получателей услуг.

Независимая оценка проводится общественным советом  по независимой оценке качества при министерстве образования и науки Калужской области не чаще чем один раз в год и не реже чем один раз в три года в отношении одной и той же организации.

Информация о начале проведения независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями и перечень организаций, в отношении которых проводится независимая оценка в текущем году, размещается на официальном сайте министерства образования и науки Калужской области в сети «Интернет» в разделе «Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности» - «Нормативно-правовые документы» - «Нормативные правовые документы регионального уровня».

Анкета для опроса получателей услуг о качестве условий оказания услуг организацией за 2021 год

Результаты независимой оценки качества образовательной деятельности

Отчёт о реализации плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере образования МДОУ «Детский сад №16 «Тополек» на 01.04.2020 г.
Отчёт о реализации плана по устранению недостатков, выявленных в ходе независимой оценки качества условий оказания услуг в сфере образования МДОУ «Детский сад №16 «Тополек».
Алгоритм отзыва независимой оценки качества оказания услуг организации.

Персональные данные для детей Телефон доверия Портал Госуслуг Центр пропаганды безопасности детей Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов